Новости мини-технопарка "Кванолаб" Кольского района

Старт муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2023 году.
В Кольском районе начинает свою работу муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2023 году.

Конкурс пройдет с 23 января по 28 февраля 2023 года
24 января 2023 г.
«Герои нашего времени»
В официальных сообществах Минпросвещения России запущена постоянная рубрика «Герои нашего времени».
Идея рубрики – показать, что настоящее геройство складывается из поступков людей, которые живут и работают среди нас, в том числе в сфере образования и воспитания. Рубрика станет агрегатором историй о неравнодушных педагогах, детях, родителях, совершающих благородные поступки, направленные на помощь другим людям, защиту своей страны.
24 января 2023 г.
Подведены итоги муниципального конкурса рисунков «Мир роботов»
с 16 ноября 2022 года по 19 января 2023 года в ДДТ Кольского района проводился конкурс «Мир роботов», посвященный Международному Дню детских изобретений.
19 января 2023 г.