Муниципальный вебинар "Воспитать гражданина": формирование базовых ценностей у детей и молодежи в новых условиях современного общества

10 апреля 2024 г.

10 апреля 2024 года состоялся вебинар по теме "Воспитать гражданина": формирование базовых ценностей у детей и молодежи в новых условиях современного общества.

Мероприятие было посвящено актуальной теме формирования ценностей у молодого поколения в условиях современного общества.

В ходе вебинара педагоги и специалисты в области образования поделились своими знаниями и методиками по воспитанию гражданственности, доброжелательности, ответственности и других важных ценностей у детей и молодежи. Были затронуты вопросы актуализации этических принципов, развития социальной компетентности и формирования уважения к окружающему миру.

Также рвссмотрели вопрос связанный с разработкой и реализацией раздела о воспитании в составе дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы.

Благодарим всех участников вебинара за активное участие и заинтересованность в важной теме воспитания гражданственности у детей и молодежи.