Приглашаем вас в Дом детского творчества Кольского района, здесь каждый найдет свое увлечение!

21 июля 2023 г.

Мы представляем образовательные программы по различным направлениям:
Художественное направление: развивай свой талант вместе с нами! Учись рисовать, вязать, шить, плести изделия из бисера, танцевать, создавать удивительные поделки и погружайся в мир творчества!

Туристко-краеведческое направление: познавай мир вместе с нами! Отправляйся в захватывающие путешествия, открывай секреты культуры родного края и исследуй интересные уголки Кольской природы!

Естественнонаучное направление: открывай удивительный мир науки! Исследуй загадочные явления природы, проводи эксперименты и расширяй свои знания о науке и окружающем мире!

Физкультурно-спортивное направление: будь активным и сильным! Развивай гибкость и координацию, участвуй в флешмобах и конкурсах!

Техническое направление: создавай будущее собственными руками! Изучай технику, программирование, робототехнику, конструируй и реализуй свои идеи вместе с нами!

Социально-гуманитарное направление: развивай свою эмоциональную сферу и компетенции! Участвуй в творческих и социальных проектах и преображай мир вокруг себя!

Мы приглашаем в объединения по интересам детей в возрасте от 5 до 18 лет.

Для записи и получения дополнительной информации звоните по номеру: 8 (81553) 3-34-67
Дом детского творчества Кольского района, г. Кола, ул. Победы, д. 7, 5 каб.