Мы рады объявить о наборе детей в возрасте от 5 до 14 лет в нашу фитнес-студию «Апельсин»

21 июля 2023 г.

Почему детский фитнес - это то, что Вашим детям нужно:

• Развитие физических навыков: Ваш ребенок будет совершенствовать гибкость, силу, баланс и координацию движений, что положительно отразится на его общей физической форме.
  • Улучшение здоровья и иммунитета: Фитнес-тренировки помогут укрепить иммунную систему и общее физическое состояние ребенка, а также снизить риск развития заболеваний.
  • Развитие социальных навыков: В наших группах ребята будут весело проводить время вместе и учиться работать в команде, укреплять дружеские связи и развивать коммуникативные навыки.
  • Улучшение концентрации внимания: Тренировки по детскому фитнесу способствуют развитию мозга, повышают уровень концентрации внимания и улучшают память, что положительно отразится на успеваемости в школе.

Не упустите шанс подарить своему ребенку здоровое будущее и яркое детство! Запишите его в наши группы по детскому фитнесу прямо сейчас!