Итоги открытого конкурса детской рукописной книги сказок «Под северным сиянием»

18 февраля 2023 г.

Подведены итоги открытого конкурса детской рукописной книги сказок «Под северным сиянием» к Международному дню саамского народа.
На конкурс было представлено 26 работ из 18 образовательных учреждений: МБДОУ № 4 г. Кола, МБДОУ № 5 п. Зверосовхоз, МБДОУ № 8 Шонгуй, МБДОУ № 9 п. Кильдинстрой, МБДОУ № 10 п.г.т. Мурмаши, МБДОУ № 12 п.г.т. Мурмаши, МБДОУ № 16 с. Тулома, МБДОУ № 18 п.г.т. Мурмаши, МБДОУ № 38 п.г.т. Молочный, МБДОУ № 47 г. Кола, МБДОУ № 83 г. Мурманск, МБДОУ № 100 г. Кола, МБОУ «Лодейнинская СОШ», МБОУ «Мурмашинская СОШ № 1», МБОУ «Зверосовхозская СОШ», МБОУ «Туломская СОШ», МБОУ «Шонгуйская СОШ», ДДТ Кольского района.

Номинация «Рисунок»
Возрастная категория 6 – 8 лет:

• 1 место – Смышляев Павел, Никулина Ксения, Сизов Денис, МБДОУ № 5 п. Зверосовхоз. Руководитель: Масленникова О.П.
  • 2 место – Давидюк Анна, Дробот Екатерина, Киселёва Илария, Могилевцева Дарья, Соловьёва Юлия, МБОУ «Зверосовхозская СОШ».
  • Руководитель: Минейкина Е.И.
  • 3 место – Морин Александр, МБДОУ № 9 п.г.т. Кильдинстрой.Руководитель: Дроздова Е.Р.

Возрастная категория 9 – 12 лет:

• 1 место – Калинина Софья, Баданин Илья, Якуничев Марк, Янченко Анна, Гарагатая Марьяна, МБОУ «Лодейнинская СОШ».Руководители: Николаева О.Н., Селякова Н.И.
  • 2 место – Коллектив учащихся МБОУ «Шонгуйская СОШ».Руководитель: Воронина О.А.

Возрастная категория 13 – 15 лет:

• 1 место – Якуничева Дарья, МБОУ «Лодейнинская СОШ».Руководители: Николаева О.Н., Селякова Н. И.
  • 2 место – Кузнецова Полина, МБОУ «Туломская СОШ».Руководитель: Пацера О.Р.

Номинация «Смешанный жанр»
Возрастная категория 6 – 8 лет:

• 1 место – Гайдукевич Илья, Краузе Милана, Лаптева Анна, Рябчиков Вадим, Тимирева Анастасия, МБДОУ № 83 г. Мурманск. Руководители: Костикова Н.В., Кириенко Р.Р., Григорьева Н.Н.
  • 2 место – Рогозина Злата, Учватов Максим, МБДОУ № 47 г. Кола. Руководитель: Лисицына И.Е.
  • 3 место – Агафонцева Мирослава, Уточкин Тимофей, МБДОУ № 18 п.г.т. Мурмаши. Руководитель: Печурина А.П.

Номинация «Смешанный жанр»
Возрастная категория 10 – 16 лет:

• 1 место – Гурьянов Владимир, Пономарев Иван, Петров Валерий, Шашкин Дмитрий, Ильеш Анастасия, ДДТ Кольского района.Руководитель: Петрова М.А.
  • 2 место – Виричева Варвара, Педорич Мария, Чиркова София, МБОУ «Мурмашинская СОШ № 1». Руководители: Гончаренко М.Е., Шелковая М.Е.
  • 3 место – Будер Виктория,  Кочерова Анастасия, Люблинская София, Рындина Анастасия, Галиаскарова Амелия, ДДТ Кольского района.Руководитель: Мяновская Н.Е.

Поздравляем победителей и призёров конкурса! Спасибо всем за участие!