Объедения "Заметки путешественника", "Азбука краеведения", "Я- экскурсовод" приглашают вас на занятия в новом 2022-2023 учебном году

18 мая 2022 г.

*Туристическая направленность вызывает у детей положительный эмоционально-психологический настрой , позволяет расширить кругозор, познакомиться с основными безопасного поведения в природе
* Совершенствует двигательные способности детей,направленные на укрепление здоровья,развивает выносливость организма.
* Способствует освоению простейшим туристическим умениям и навыкам: совершать пеший поход, двигаться в колонне по одному с рюкзаками, преодолевать разнообразные несложные препятствия.
* Соблюдать правила безопасного поведения в природе, следить за чистотой поляны для отдыха, не допускать засорения рощи. Познакомиться с лекарственными растениями.
* Вести наблюдения в природе.