Отчётный фестиваль детского творчества

23 апреля 2022 г.

Сегодня в ДДТ Кольского района на высоком художественном и ярком эмоциональном уровне прошёл отчётный фестиваль детского творчества.
Наши учащиеся много трудились в течение года и вот, пришло время подводить итоги.
Программа фестиваля была насыщенной и интересной.

Ребята и их родители с удовольствием приняли участие в мастер - классах разных направленностей на любой вкус, подготовленных нашими замечательными педагогами (М.А. Петрова, А.В. Салюк, Л. В. Коротина, Л.В. Вишневская, А.А. Яркова, О.А. Руденко, Ю.В. Иважова, И.Ю. Шерстобитова) и их талантливыми учениками.

Познакомились с выставкой детских работ декоративно-прикладного и изобразительного творчества наших юных художников (руководитель А.А.Яркова), мастеров объединений "Разноцветный мир" (руководитель Л.В. Вишневская), "Вязание крючком" (руководитель О.А. Руденко), "Волшебный бисер"(руководитель Л.В. Коротина).

Путешествовали по странам мира во время ''Весеннего концерта'' творческих коллективов:
Айша'' (руководитель Л.В. Коротина);
"Танцы народов мира'' (руководитель Л. В. Коротина, постановщик Ю. А. Белых); </div>