ВНИМАНИЕ!

21 апреля 2022 г.

23 апреля 2022 года ДДТ Кольского района приглашает всех желающих на Отчётный фестиваль детского творчества.

В холле первого этажа
оформлена выставка работ декоративно-прикладного творчества учащихся объединений ДДТ Кольского района;
пройдут мастер-классы:

Мастер-класс технической направленности «Секреты искусства рисования 3D-ручкой».

Мастер-класс художественной направленности по бисероплетению «Изготовление брелока «Совёнок» в технике параллельного низания».

Мастер-класс по вязанию крючком «Браслет «Косичка».

Мастер-класс художественной направленности «Поздравительная открытка. Аппликация».

Мастер-класс художественной направленности «Увлекательный паперкрафт».

Мастер-класс физкультурно-спортивной направленности по фитнесу «Танцевальный серпантин».

Мастер-класс естественнонаучной направленности «Научный подход к декоративно-прикладному творчеству».

Мастер-класс туристско-краеведческой направленности «Как стать путешественником».

Отчётный «Весенний концерт» творческих коллективов ДДТ (актовый зал).

Ждём вас в 13.00 по адресу: г. Кола, ул. Победы, д. 7.