31 марта 2022 г.

Подведены итоги Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП-2022» (далее – Конкурс),который проходил с 10 января по 20 марта 2022 года.

Цель Конкурса — повышение качества программно-методического и технологического обеспечения дополнительного образования детей в соответствии с современным уровнем развития науки, техники, культуры и производства.

В Конкурсе приняли участие 307 работника сферы образования, которые представили лучшие практики дополнительных общеобразовательных программ, направленных на профессиональное самоопределение и развитие всех направленностей дополнительного образования детей.

На Конкурс поступило 204 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программы.

В Конкурсе приняли участие работники сферы образования из 34 субъектов Российской Федерации.

Кольский район на Конкурсе представила Марина Александровна Петрова, педагог дополнительного образования естественнонаучной направленности ДДТ Кольского района. На Конкурс она представила дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу естественнонаучной направленности "Эксперт" .
По решению жюри Марина Александровна стала Лауреатом 2 степени Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП-2022» в номинации "Естественнонаучная направленность".

Поздравляем Марину Александровну с заслуженной наградой и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!