Cеминар-практикум районного клуба декоративно-прикладного творчества ''Рукодельница''

25 марта 2022 г.

Сегодня ДДТ Кольского района принимал гостей семинара-практикума районного клуба декоративно-прикладного творчества ''Рукодельница''.

Тема семинара: ''Влияние декоративно-прикладного искусства на развитие детского творчества через повышение профессиональных качеств педагога".

Открыла семинар Ольга Александровна Руденко, руководитель клуба. Тема её выступления: ''Методическое объединение педагогов клуба "Рукодельница" - источник новых идей для творчества педагогов Кольского района''.

Мастер-класс "Цветочная фантазия (цветы в технике мыловарения)'' провела Татьяна Васильевна Баканева, педагог дополнительного образования ГОБОУ "Мурманская коррекционная школа № 1".

В работе семинара приняли участие 12 педагогов из 7 образовательных учреждений.
Благодарим участников семинара за бесценный опыт и продуктивную работу!