Школьники Кольского района приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

22 марта 2022 г.

18 марта 2022 года на базе ДДТ Кольского района прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для обучающихся 7-8 классов общеобразовательных учреждений.

Игра проходила с целью выявления и развития молодых талантов, творческого потенциала обучающихся, предоставления возможности для самореализации, а также популяризации интеллектуальных игр среди молодежи.

В игре приняли участие 7 команд из 6 образовательных учреждений: МОУ Мурмашинской СОШ № 1, МБОУ Кольской СОШ № 2, МОУ Верхнетуломской СОШ, МОУ Зверосовхозской СОШ, КОСОШ и ДДТ Кольского района.

В результате интересной и напряженной игры победителем стала команда «Дружные сердца» МОУ Зверосовхозской СОШ.
2 место заняла команда «Булавки» МБОУ Кольской СОШ № 2;
3 место поделили 2 команды: «Принцип Пушкина» ДДТ Кольского района и «Смешарики» МОУ Мурмашинской СОШ № 1