В Кольском районе прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди учащихся 7 – 8-х классов образовательных учреждений  Кольского района.

18 марта 2022 г.

18.марта 2022 года в ДДТ Кольского района прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди учащихся 7 – 8-х классов образовательных учреждений  Кольского района.

Игра проходила с целью выявления и развития молодых талантов, творческого потенциала учащихся, предоставление возможности для самореализации, популяризации интеллектуальных игр среди молодежи.

В игре приняли участие 7 команд из 6 образовательных учреждений: МОУ Мурмашинской СОШ № 1, МБОУ Кольской СОШ № 2, МОУ Верхнетуломской СОШ, МОУ Зверосовхозской СОШ, ДДТ Кольского района, МОУ КОСОШ.

В результате интересной и напряженной игры Победителем стала команда «Дружные сердца» МОУ Зверосовхозской СОШ.

2 место заняла команда «Булавки» МБОУ Кольской СОШ № 2;

3 место поделили 2 команды: «Принцип Пушкина» ДДТ Кольского района и «Смешарики» МОУ Мурмашинской СОШ № 1.

Благодарим все команды за участие