25 февраля 2022 г.

22 февраля 2022г .подведены итоги регионального этапа Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ "Образовательный ОЛИМП-2022", организатором которого является ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН».

Конкурс проводился в целях повышения качества программно-методического и технологического обеспечения дополнительного образования детей в соответствии с современным уровнем развития науки, техники, культуры и производства.

От Кольского района на региональный этап конкурса было направлено 9 дополнительных общеобразовательных программ, победителей и призеров муниципального этапа конкурса.

По итогам регионального этапа конкурсная работа(дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Эксперт") педагога дополнительного образования ДДТ Кольского района Петровой Марины Александровны, заняла I место в номинации "Естественно-научная направленность".(ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА КОЛЬСКОГО РАЙОНА

Программа Марины Александровны будет направлена в оргкомитет Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП-2022»

Поздравляем Марину Александровну и желаем победы на Всероссийском этапе!