Подведены итоги муниципального конкурса «Мир моих увлечений»

27 декабря 2021 г.

«Умные» елочные игрушки по своему дизайну представили дети с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами конкурса являются Управление образования администрации Кольского района и ДДТ Кольского района.

В конкурсе приняли участие 41 обучающийся из  МОУ Верхнетуломской СОШ, МБОУ Кольской СОШ № 2, ДДТ Кольского района, ДЮЦ Кольского района, МОУ Молочненской СОШ, МОУ Мурмашинской СОШ № 1 и МБДОУ № 10 п.г.т. Мурмаши.

Победителями и призерами стали 9 участников:
в возрастной категории от 7 до 9 лет:

1 место – Чесноков Герман, 7 лет, МБДОУ № 10 г.п.т. Мурмаши, «Укрась ёлочку», педагоги-наставники: Илюхина Б.В., Жданова Н.И.;
2 место – Олексиенко Мария, 7 лет, ДЮЦ Кольского района, «Ёлочка Пуговка», педагог-наставник: Шустова И.А.
3 место – Веремчук Софья, 7 лет, МОУ Мурмашинская СОШ № 1, «Снежинка»,  педагог-наставник: Семанюк О.П.

в возрастной категории от 10 до 13 лет:
1 место – Шаблов Александр, 11 лет, ДДТ Кольского района, педагог-наставник: Яркова А.А.
2 место – Анчукова Екатерина, 13 лет, МОУ Молочненская СОШ, «Новогодняя игра», педагог-наставник: Свобода В.И.
3 место – Мошечкова Дарья, 11 лет, МБОУ Кольская СОШ № 2, «Весёлый снеговик», педагог-наставник: Швед А.Ю.

в возрастной категории от 14 до 17 лет:
1 место – Пичкасов Алексей, 16 лет, МБОУ Кольская СОШ № 2, «Снеговик», педагог-наставник: Леонтьев А.И.
2 место – Поддубная Кристина, 15 лет, ДДТ Кольского района, «Ёлочка-красавица», педагог-наставник: Коротина Л.В.
3 место – Анатольев Дмитрий, 18 лет, «Снежинка», МБОУ Кольская СОШ № 2, педагог-наставник: Леонтьев А.И.

Поздравляем юных мастеров и мастериц, их родителей и педагогов наставников!