Итоги шахматного турнира «Белая ладья»

21 декабря 2021 г.

Итоги шахматного турнира «Белая ладья»

17 декабря 2021 года подведены итоги шахматного турнира «Белая ладья» на личное первенство среди обучающихся образовательных учреждений Кольского района, который проводился в период с 25 ноября по 15 декабря 2021 года ДДТ Кольского района с целью популяризации и развития шахматного искусства среди обучающихся.
В конкурсе приняли участие 39 шахматистов 1–11-х классов из 8 образовательных учреждений Кольского района: МБОУ «Пушновская СОШ», МБОУ Кольской СОШ № 2, МОУ Мурмашинской СОШ № 1, МОУ Урагубской СОШ, МОУ Верхнетуломской СОШ, МОУ Лодейнинской СОШ, МОУ Молочненской СОШ, ДДТ Кольского района.

По итогам турнира места были распределены следующим образом:

Возрастная категория от 7 до 12 лет:
1 место – Минкин Андрей, ДДТ Кольского района (МОУ Молочненская СОШ). Педагог-наставник: Ипатько А.В.
2 место – Петухин Роман, МБОУ Кольская СОШ № 2. Педагог-наставник: Богачев Н.Н.
3 место – Данилов Олег, ДДТ Кольского района (МОУ Мурмашинская СОШ № 1). Педагог-наставник: Ипатько А.В.

Возрастная категория от 13 до 17 лет:
1 место – Дайбов Евгений, МОУ Лодейнинская СОШ. Педагог-наставник: Селякова Н.И.
2 место – Пузырев Данил, МОУ Лодейнинская СОШ. Педагог-наставник: Селякова Н.И.
3 место – Китаев Анатолий, МОУ Верхнетуломская СОШ. Педагог-наставник: Спириденкова Е.А.

Среди девушек:
1 место – Чиркина Надежда, МОУ Лодейнинская СОШ. Педагог-наставник: Селякова Н.И.
2 место – Тараканова Анастасия, МОУ Верхнетуломская СОШ. Педагог-наставник: Спириденкова Е.А.
3 место – Лийченко Майя, МБОУ Кольская СОШ № 2. Педагог-наставник: Богачев Н.Н.

Поздравляем победителей и призёров, благодарим всех участников шахматного турнира!