Подведены итоги открытого конкурса детских творческих работ ''Подарок маме своими руками'' к Международному Дню матери

2 декабря 2021 г.

Конкурс проводился с 25 по 30 ноября 2021г. с целью воспитания художественно-эстетического вкуса подрастающего поколения через самостоятельное творчество, любовь и уважение к семье, выявление и поощрение талантливых детей.

На конкурс представлено 128 работ из 10 образовательных учреждений: МОУ Верхнетуломской СОШ, МОУ Кильдинской ООШ, МОУ Шонгуйской СОШ, МБОУ Кольской СОШ № 2, МБОУ Пушновской СОШ, МОУ Лодейнинской СОШ с. Териберка, МОУ Туманненской СОШ, ДЮЦ Кольского района, ДДТ Кольского района, Первомайского ДДТ г. Мурманска.

Победители и призеры по номинациям

Номинация «Работа с деревом»:

1 место – Шиваева Кристина, Шиваев Кирилл, «Лесная сказка», МОУ Кильдинская ООШ. Педагог-наставник: Сазонова Н.В.

1 место – Белозерцев Егор, «Календарь для мамы», МБОУ Кольская СОШ № 2. Педагог-наставник: Беляева О.П.

2 место – Веселов Артём, «Тюльпаны для мамы», МОУ Кильдинская ООШ.

Педагог-наставник: Быкова В.А.

3 место – Семёнов Степан, «Усну я сладко на руках твоих», МОУ Кильдинская ООШ. Педагог-наставник: Эшкинина Л.А.

Номинация «Вязание»:

1 место – Борисова Эллина, «Подарок для мамы», ДДТ Кольского района.

Педагог-наставник: Руденко О.А.

1 место – Корнева Ульяна, «Мамочке»,  ДДТ Кольского района. Педагог-наставник: Руденко О.А.

2 место – Попова Валентина, «Для любимой мамы», ДДТ Кольского района. Педагог-наставник: Руденко О.А.

3 место – Головенкова Диана, Корнева Ульяна, «Букет мамочке», ДДТ Кольского района. Педагог-наставник: Руденко О.А.

Номинация «Работа с бисером»:

1 место – Рындина Ульяна, брошь «Сердечко», браслет «Нежность», ДДТ Кольского района. Педагог-наставник: Коротина Л.В.

2 место – Тихонова Яна, «Солнечный букет», ДЮЦ Кольского района.

Педагог-наставник: Крапивина А.А.

3 место – Мамонова Дарья, «Серьги для мамы», ДДТ Кольского района. Педагог-наставник: Коротина Л.В.

Номинация «Смешанный жанр»:

1 место – Анатольева Валерия, «Ваза для мамы», ДДТ Кольского района.

Педагог-наставник: Вишневская Л.В.

2 место – Кудряшова Александра, «Милой, любимой, самой красивой», МОУ Кильдинская ООШ. Педагог-наставник: Сазонова Н.В.

2 место – Коллективная работа учащихся ДДТ Кольского района, «Хоровод» и «К маме с любовью». Педагог-наставник: Вишневская Л.В.

3 место – Глушков Глеб, «Кухонный талисман», МОУ Кильдинская ООШ.

Педагог-наставник: Быкова В.А.

3 место – Чиркина Ольга, панно «Кошечка для любимой мамочки», МОУ Лодейнинская СОШ с. Териберка. Педагог-наставник: Калашникова М.А.

Номинация «Роспись по стеклу»:

1 место – Животкевич Матвей, «Девушка заката», МБОУ Пушновская СОШ. Педагог-наставник: Панфилова О.М.

2 место – Старовойтов Никита, «От всей души…», МОУ Кильдинская ООШ.

Педагог-наставник: Эшкинина Л.А.

Номинация «Работа с тканью»:

1 место – Коваленко Варвара, Мураванов Матвей, «Подарок маме», Первомайский ДДТ г. Мурманск. Педагог-наставник: Пюльзю К.А.

2 место – Чаботаронок Анастасия «Букет для мамы», МОУ Шонгуйская СОШ. Педагог-наставник: Ныркова В.С.

2 место – Голяшева Елизавета, «Совушка», МОУ Туманненская СОШ. Педагог-наставник: Воронина Е.В.

3 место – Абрамычева Анастасия, «Салфетка для мамы «Очаровние», ДЮЦ Кольского района. Педагог-наставник: Крапивина А.А.

3 место – Петровская Виктория, «Бочонки»,  МОУ Шонгуйская СОШ. Педагог-наставник: Ныркова В.С.

Номинация «Шерстяная акварель»:

1 место – Киврина Полина, «Летнее настроение», ДЮЦ Кольского района.

Педагог-наставник: Крапивина А.А.

2 место – Брехунова Ксения, «Раннее утро», ДЮЦ Кольского района.

Педагог-наставник: Крапивина А.А.

3 место – Смирнова Ксения, «Цветочный вальс», ДЮЦ Кольского района. Педагог-наставник: Крапивина А.А.

3 место – Титова Мария, «Букет ромашек», ДЮЦ Кольского района.

Педагог-наставник: Крапивина А.А.

Номинация «Работа с бумагой»

«Поздравительная открытка»:

1 место – Лисиенко Василиса, ДЮЦ Кольского района. Педагог-наставник: Морозова М.В.

2 место – Мазурова Маргарита, ДЮЦ Кольского района. Педагог-наставник: Морозова М.В.

3 место – Химич Татьяна, ДЮЦ Кольского района. Педагог-наставник: Морозова М.В.

Номинация «Валяние»:

1 место – Петрова Екатерина, «Мудрая сова», ДЮЦ Кольского района.

Педагог-наставник: Морозова М.В.

2 место - Соломатина София, «Совёнок», Жаравина Варвара, «Котик для мамы», ДЮЦ Кольского района. Педагог-наставник: Морозова М.В.

Спасибо всем за участие!