Просветительский онлайн-марафон "Знание для родителей"

25 ноября 2021 г.

Внимание!

Уважаемые родители!
Приглашаем вас принять участие в просветительском онлайн-марафоне "Знание для родителей" 28 ноября с 12.00 до 19.00 в онлайн-формате. ​

К участию в онлайн-марафоне приглашаются родители детей дошкольного возраста, учеников начальных, средних, выпускных классов, студентов колледжей. В мероприятии примут участие более 40 экспертов, среди которых известные педагоги, психологи, врачи, популярные блогеры и специалисты сферы образования.

​Спикеры поделятся с родителями из всех российских регионов методиками и прикладными знаниями в вопросах развития здорового и счастливого ребенка, создания и поддержки гармоничных взаимоотношений в семье.

​Участники марафона смогут узнать о трендах в современном образовании, каким навыкам важно научить ребенка до поступления в школу, как ему помочь с выбором будущей профессии, а также как наладить взаимопонимание с детьми и школой, научиться и научить ребенка управлять своим временем, бороться со стрессом, заботиться о психологическом и физическом здоровье.

​Запланировано пять направлений: образование, здоровье, психология, творчество и спорт, тематический трек Little Big.
Онлайн-марафон будет транслироваться на цифровой платформе Synergy.Online.

Для участия в онлайн-марафоне необходима предварительная регистрация на сайте znanieroditeli.ru.