3 ноября 2021 г.

В период с 15 сентября по 29 октября в Кольском районе проводился муниципальный этап Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.

Конкурс проводился с целью совершенствования научно-методической и инновационной педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества образовательного процесса в системе дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности и внеурочной деятельности.

На Конкурс было представлено 5 работ из 3 образовательных учреждений Кольского района: МОУ Верхнетуломская СОШ, МОУ Зверосовхозская СОШ, ДДТ Кольского района.

Победителями и призерами Конкурса стали:

Лубкова Ольга Викторовна, учитель физической культуры МОУ Верхнетуломская СОШ, методическая разработка "Не отлучай природу от себя"

Бупебаева Татьяна Валерьевна, педагог дополнительного образования ДДТ Кольского района, викторина для младших школьников на тему: "Путешествие по Кольскому полуострову"

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками и желаем им новых творческих удач!