9 декабря 2020 г.

Подведены итоги II муниципального конкурса на лучшую педагогическую модель организации работы по выявлению и сопровождению талантливых детей «Одаренному ребенку – талантливый педагог»
В номинации «Дополнительное образование» одним из победителей стал педагогический коллектив Дома детского творчества.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными сертификатами номиналом от 5 000 до 10 000 рублей на приобретения оборудования для развития системы работы с одаренными детьми.