Неделя педагогического мастерства "Искусство Обучения: Неделя педагогического мастерства педагогов дополнительного образования"

10 февраля 2024 г.

В рамках прошедшей недели педагогического мастерства работников дополнительного образования, "Искусство Обучения: Неделя педагогического мастерства педагогов дополнительного образования",  произошло настоящее вдохновение и обмен опытом! Педагоги всех направленностей собрались вместе, чтобы усовершенствовать свои навыки и поделиться своими знаниями на мастер-классах.

Это была уникальная возможность для специалистов дополнительного образования обогатить свой педагогический арсенал и научиться новым методикам работы с учащимися. В теплой и дружественной атмосфере педагоги вдохновляли друг друга и создавали творческие идеи для дальнейшей работы.

Кроме мастер-классов, на неделе педагогического мастерства прошли методические мероприятия, такие как семинар «Дополнительное образование: Современные подходы и новые решения» - 04.02.2024 г. Здесь педагоги имели возможность обсудить актуальные вопросы, обменяться опытом и разработать новые стратегии работы в области дополнительного образования

Форсайт-сессия «Семья + Педагог = Успех: Инновационное Взаимодействие в Дополнительном Образовании» - 06.02.2024г.  В рамках мероприятия педагоги, дети и родители смогли вместе обсудить и выработать новые идеи для совершенствования образовательного процесса.

Эта неделя стала настоящим подспорьем для всех участников, позволив им усилить свои профессиональные навыки и обогатить свой педагогический багаж знаний. Мы уверены, что каждый педагог унес с собой множество ценных идей, которые помогут делать образование еще более увлекательным и познавательным для учащихся!