В Кольском районе подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса образовательных практик на обеспечение разноуровневости дополнительного образования детей «От стартового-до продвинутого»

31 мая 2023 г.

Конкурс проводился с целью выявления лучших образовательных практик на обеспечение разноуровневости дополнительного образования детей, ориентированных на повышение качества и доступности дополнительного образования в Кольском районе.

На Конкурс было представлено 9 работ из 5 образовательных учреждений
Кольского района: ДДТ Кольского района, МБУДО «ДЮЦ» Кольского района, МБОУ «Туломская СОШ», МБОУ «Мурмашинская СОШ №1», МБОУ «Пушновская СОШ».

Решением жюри определены победители и призёры Конкурса:

Номинация: Физкультурно-спортивная направленность:
2 место - Иважова Юлия Витальевна, педагог дополнительного образования ДДТ
Кольского района, конкурсная практика «Фитнес-студия «Апельсин»;

Номинация: Художественная направленность:
2 место - Руденко Ольга Александровна, педагог дополнительного образования ДДТ Кольского района, конкурсная практика «Вязание от А до Я»;
2 место - Черняк Наталья Васильевна педагог дополнительного образования МБОУ «Туломская СОШ», конкурсная практика «Театр мод»;
Номинация: Естественнонаучная направленность
3 место - Петрова Марина Александровна, педагог дополнительного образования ДДТ Кольского района, конкурсная практика «ЭкоЛаб».

⚒Номинация: Техническая направленность.
2 место - Рагуев Олег Валерьевич, педагог дополнительного образования МБУДО «ДЮЦ» Кольского района, конкурсная практика «Макетирование. Город»;
3 место - Резин А.М., педагог дополнительного образования МБОУ «Пушновская СОШ», конкурсная практика «Робототехника»

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника#МОЦКольскогорайона#педагогдополнительногообразования