Вебинар по добавлению бюджетных программ и подготовке программ к зачислению детей на портале АИС «ПФДО51»

15 мая 2023 г.

15 марта 2023 года Муниципальный опорный центр провел вебинар на тему по добавлению бюджетных программ и подготовке программ к зачислению детей на портале АИС «ПФДО51»  планируемых к реализации в 2023/2024 учебном году..

В ходе Вебинара еще раз разобрали вопросы:

• по обновлению программ дополнительного образования(их модулей),
  • перевод  обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам в группу последовательно идущего модуля,
  • разобрали загрузку программ на портал ПФДО для прохождения процедуры экспертной оценки
  • разобрали возможности внесения изменений в дополнительные общеобразовательные программы, включенных в реестры регионального навигатора.

В вебинаре приняли участие  руководители, заместители руководителей по учебно-воспитательной работе, методисты и педагоги дополнительного образования образовательных организаций, а также индивидуальные предприниматели, реализующие дополнительные общеобразовательных программы – смогли задать все интересующие вопросы.