Старт муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»- 2023

7 февраля 2023 г.

В Кольском районе стартовал марафон педагогического мастерства в рамках проведения  муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

В этом году в конкурсе принимает участие 8 работников сферы дополнительного образования участников из 5 образовательных учреждений Кольского района: МБУДО «Кольская районная школа искусств», МАУ ДО «ДЮС» Кольского района, МБОУ «Мурмашинская СОШ №1», МБУ ДО «ДЮЦ» Кольского района, ДДТ Кольского района.

7 февраля участники Конкурса приняли участие в первом конкурсном испытании - тестирование по теме «Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей». Тестирование прошло в дистанционном формате и включало в себя 10 вопросов, которые позволят выявить  профессиональный  кругозор конкурсантов. Содержание вопросов сформировано на основе нормативно-правовых актов, определяющих государственную политику в сфере дополнительного образования детей.

С 15 по 21 февраля участники приступят к конкурсным испытаниям в очном формате которые, помогут раскрыть участникам таланты на открытых занятиях, показать своё мастерство на различных дискуссионных площадках, а работая в командах, создать проекты по развитию системы дополнительного образования.

Победители конкурса будут объявлены 7 марта.

 Мы желаем участникам творческих успехов, новых интересных встреч и результативного выступления на конкурсе!

Наверх