Муниципальный этап регионального конкурса "Лучшие практики развития детско-юношеского туризма в образовательных организациях"

21 ноября 2022 г.

Уважаемые коллеги, в период с 14 ноября по 06 декабря 2022 года проводится муниципальный этап регионального конкурса "Лучшие практики развития детско-юношеского туризма в образовательных организациях".
Цель конкурса - выявление лучших практик походно-экспедиционной и экскурсионной деятельности в образовательных организациях города Мурманска.
В конкурсе могут принимать участие работники образовательных организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели.
Конкурс проводится заочно. Для участия необходимо в срок до 4 декабря 2022 года направить заявку ✉ на адрес электронной почты: moc_kola_district@mail.ru