Кольском районе подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса

17 ноября 2022 г.

В Кольском районе подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками который проводился в период с 13 октября по 10 ноября 2022.
Конкурс проводился с целью совершенствования, научно-методической, педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества образовательной деятельности в системе дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности и внеурочной деятельности общеобразовательных учреждений Кольского района.
На Конкурс было представлено 6 работ из 4 общеобразовательных учреждений Кольского района в двух номинациях «Дополнительные общеобразовательные программы» и «Методические рекомендации по организации воспитательного процесса».
Номинация «Дополнительные общеобразовательные программы»:
2 место - Мехренгин М.В., учитель физической культуры, МБОУ «Зверосовхозская СОШ», конкурсная работа: дополнительная общеобразовательная программа туристско-краеведческой направленности «Спортивный туризм».