Онлайн-совещание для руководителей образовательных учреждений Кольского района реализующих программы дополнительного образования.

11 октября 2022 г.

10 октября Управление образования Кольского района и МОЦ Кольского района провели онлайн-совещание для руководителей образовательных учреждений Кольского района реализующих программы дополнительного образования.
В рамках совещания были рассмотрены вопросы:

1. обновление нормативно-правового регулирования в сфере дополнительного образования детей;
  2. целевые показатели Концепции развития дополнительного образования детей до 2023 года в Мурманской области;
  3.  показатель охвата детей в возрасте от 5 до 18 лет дополнительным образованием в Кольском районе;
  4. план методических мероприятий направленных на обеспечение развития и профессионального мастерства и уровня компетенций педагогов дополнительного образования, а также на развитие и совершенствование системы дополнительного образования в Кольском районе.