семинаре «Актуальные методы и приемы работы педагога дополнительного образования с различными возрастными группами обучающихся »

3 марта 2022 г.

Сегодня Белых Юлия Андреевна.(руководитель "МОЦ" Кольского района ) и Тестова Анна Ивановна (заведующий структурным подразделением и педагога дополнительного образования МБУДО «ДЮЦ» Кольского района) приняли участие в семинаре «Актуальные методы и приемы работы педагога дополнительного образования с различными возрастными группами обучающихся (8-10 лет, 11-14 лет)», который проходил на базе "IT-куб" г.Мурманска.
Анна Ивановна поделилась с коллегами опытом организации проектной деятельности в системе дополнительного образования детей на примере объединений технической направленности МБОУ «ДЮЦ» Кольского района.
Спасибо коллегам за приглашение!