В Кольском районе дан старт муниципальному этапу Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2022 году.

26 января 2022 г.

В Кольском районе начинает свою работу муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2022 году.
Конкурс пройдет с 01 февраля по 01 марта 2022 года и будут включать следующие испытания:

• Конкурсное испытание «Визитная карточка».
  • Конкурсное испытание «Дополнительная общеобразовательная программа и сведения о результативности её реализации».
  • Конкурсное испытание «Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей».
  • Конкурсное испытание «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе».
  • Конкурсное испытание «Педагогическая риторика».

Конкурс проводится в целях создания эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост педагогов дополнительного образования детей в Кольском районе.
Заявочные пакеты принимаются в электронном виде в период с 01.02.2022 по 10.02.2022г. на адрес электронной почты rmka51@mail.ru с пометкой в теме письма «Сердце отдаю детям».

Приказ "Сердце отдаю детям"