Источник: https://ddtkola.ru/modelnyjcentr/10095/

Адреса приема и регистрации заявлений, активациии сертификатов дополнительного образования

Прием и регистрация заявлений, активация сертификатов дополнительного образования

1. Управление образования Кольского района ( 184381, Мурманская область,г. Кола, пр. Советский, д. 50, каб. № 12)

Ответственный: Егорушкина Юлия Павловна, консультант отдела общего и дополнительного образования Управления образования администрации Кольского района.

2. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Кольского района Мурманской области (184381, Мурманская область, г. Кола, ул. Победы, д. 7, каб. 6) - "Муниципальный опорный центр" Кольского района

Ответственный: Белых Юлия Андреевна, руководитель МОЦ Кольского района

Прием и регистрация заявлений

1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждении Кольская средняя общеобразовательная школа № 2 Кольского района Мурманской области
(184381, Мурманская область, г. Кола, пр. Советский, д. 41а;
184381,  Мурманская область, г. Кола, ул. Андрусенко, д. 8)

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Верхнетуломская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области (1843 74, Мурманская область, Кольский район, п.г.т. Верхнетуломский, ул. Кокшарова, дом)

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области (184366, Мурманская, область, Кольский район, н.п. Зверосовхоз, ул. Зелёная, дом 5)

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лодейнинская средняя общеобразовательная школа с. Териберка муниципального образования Кольский район Мурманской области (184630, Мурманская область, Кольский район, с. Териберка, ул. Школьная, д. 56)

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение Междуреченская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области (184363, Мурманская область, Кольский район, п. Междуречье, ул. Строительная, д. 5а)

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение Молочненская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области (1843 65, Мурманская область, Кольский район, пгт Молочный, улица Торговая, дом 8)

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение Пушновская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области (184321, Мурманская область, Кольский район, н.п. Пушной, ул.Центральная, д. 1а)

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Туломская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области (184362, Мурманская область, Кольский район, с.Тулома, ул. Школьная, Д. 8)

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение Урагубская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области (184371, Мурманская область, Кольский район, с. Ура-Губа, ул. Рыбацкая, 35)

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение Шонгуйская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области (184368, Российская Федерация, Мурманская область, Кольский район, н.п. Шонгуй, ул. Комсомольская, д. 11)

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кильдинская основная общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области (184367, Мурманская область, пгт. Кильдинстрой, ул. Набережная, д. 11)

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Туманненская основная общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманская область (184375, Мурманская область, Кольский район, п.г.т. Туманный, ул. Энергетиков, д. 2-а)

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение Причальненская начальная общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области (184358, Мурманская область, Кольский район, п.г.т. Мурмаши, ул. Причальная, д. 30)

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Мурмашинская средняя общеобразовательная школа № 1 муниципального образования Кольский район Мурманской области
(184355, Мурманская область, Кольский район, п.г.т. Мурмаши, ул. Советская, д. 18;
184355, Мурманская область, Кольский район, п.г.т. Мурмаши, ул. Энергетиков, Д-19)

15. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр Кольского района Мурманской области (184355, Мурманская область, Кольский район, п.г.т. Мурмаши, ул. Позднякова, д. 2)

© 2018г., Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Кольского района Мурманской области