СвойКурс51ПФДО - Новостная полоса

13 декабря 2023 г.
13 декабря 2023 года, в рамках межмуниципального образовательного проекта по развитию технической, естественнонаучной, туристско-краеведческой направленностей дополнительного образования в образовательных учреждениях города Мурманска и Кольского района, на туристской базе "Парус" состоялся выездной межмуниципальный семинар-практикум «Развитие туристско-краеведческой направленности в г. Мурманске и Кольском районе».
21 ноября 2023 г.
Подведены итоги межмуниципального конкурса экологических рисунков «Зелёная кисточка», который проводился в рамках реализации межмуниципального проекта «СвойКурс51ПФДО»

Конкурс проводился с целью привлечения внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе, повышения уровня экологической культуры, развития экологического волонтерского и просветительского движения среди детей и молодежи для обеспечения реализации стратегий, общенациональных и региональных программ по защите окружающей среды и формирования комфортной и безопасной среды для жизни человека.
16 ноября 2023 г.
16.11.2023 состоялось совещание рабочих групп Муниципального опорного центра Кольского района и Муниципальный опорный центр г. Мурманска(Муниципальный опорный центр Мурманска МАУ МОЦ по работе над сборником лучших образовательных практик дополнительного образования между муниципалитетами, в рамках реализации межмуниципального проекта "СвойКурс51".
3 ноября 2023 г.
3 ноября 2023 года на базе МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 6» в каникулярный период прошел образовательный квест "По следам ученого" в рамках межмуниципального образовательного проекта по развитию технической, естественнонаучной, туристско-краеведческой направленностей дополнительного образования в образовательных учреждениях города Мурманск и Кольского района «СвойКурс51ПФДО».
25 октября 2023 г.
«Организация исследовательской деятельности в дополнительном естественнонаучном образовании» этой теме был посвящен семинар-практикум организованный Муниципальным опорный центром Кольского района и Муниципальным опорным центром города Мурманска ( Муниципальный опорный центр Мурманска МАУ МОЦ в рамках реализации межмуниципального проекта «СойКурс51.ПФДО» который прошёл 25 октября 2023г.
Страницы:
1 2 3
Наверх