Подведены итоги конкурса творческих работ «Сделай мир ярче!»

14 декабря 2022 г.

Подведены итоги конкурса творческих работ «Сделай мир ярче!» среди учащихся общеобразовательных учреждений Кольского района

Конкурс проходил в рамках Декады «SOS!» с целью пропаганды здорового образа жизни подрастающего поколения через самостоятельное творчество по двум номинациям: «Кроссворд» и «Календарь».

В мероприятии приняли участие учащиеся 1-11 классов из 5 образовательных учреждений Кольского района: МБОУ «Молочненская СОШ», МБОУ «Пушновская СОШ», МБОУ «Верхнетуломская СОШ», МБОУ «Шонгуйская СОШ» и ДДТ Кольского района. Творческие работы были представлены по двум номинациям: «Календарь» и «Кроссворд».

Решением жюри определены победители и призёры конкурса:
Номинация «Календарь»:
1 место – Яковлева Софья, ДДТ Кольского района, руководитель - Салюк А.В.
2 место – Остапченко Милана, МБОУ «Шонгуйская СОШ», руководитель - Вайсеро А.С.
3 место – Сальникова Ирина, МБОУ «Шонгуйская СОШ», руководитель - Воронина О.А.

Номинация «Кроссворд»:
1 место – Пантюшенкова Анастасия, МБОУ «Пушновская СОШ», руководитель -Рябушева С.Э.
2 место – Зайцева Анастасия, МБОУ «Молочненская СОШ», руководитель - Лепетан Е.И.
3 место – Мокеров Егор, ДДТ Кольского района, руководитель - Зайцева Т.Н.

Спасибо всем ребятам за активное участие!