Старт муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2023 году.

24 января 2023 г.

В Кольском районе начинает свою работу муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2023 году.

Конкурс пройдет с 23 января по 28 февраля 2023 года по следующим номинациям:

•  «Педагог дополнительного образования» - номинация для специалистов, реализующих дополнительные общеобразовательные программы различных направленностей 3 года и более.
  • «Профессиональный дебют в дополнительном образовании» номинация для специалистов, имеющих профильное профессиональное образование (не педагогическое), молодых специалистов, студентов, имеющих трудовой стаж не менее 1 года;
  • «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью» - номинация для педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей с ОВЗ, с инвалидностью"

и будут включать следующие испытания:

• Конкурсное испытание «Визитная карточка».
  • Конкурсное испытание «Дополнительная общеобразовательная программа и сведения о результативности её реализации».
  • Конкурсное испытание «Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей».
  • Конкурсное испытание «Открытый мастер-класс "Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании"».
  • Конкурсное испытание «Профессиональный диалог».
  • Конкурсное испытание «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей».

Конкурс проводится в целях создания эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост педагогов дополнительного образования детей в Кольском районе.

Заявочные пакеты принимаются в электронном виде в период с 23
января по 06 февраля 2023 года на адрес электронной почты:
moc_kola_district@mail.ru с пометкой в теме письма «Сердце отдаю детям».

Контактное лицо – Белых Юлия Андреевна, руководитель МОЦ Кольского района, тел.: 8(81553)71123.