О проведении муниципального этапа регионального конкурса образовательных практик

31 мая 2022 г.

В период с 01 июня по 05 сентября 2022 года проводится муниципальный этап регионального конкурса образовательных практик, направленных на внедрение моделей выравнивания доступности дополнительных общеобразовательных программ для отдельных категорий детей: ТЖС, ОВЗ, проживающих в сельской местности и отдаленных ЗАТО Мурманской области.
Муниципальный этап Конкурса проводится Управлением образования администрации Кольского района и «Муниципальным опорным центром» дополнительного образования детей в Кольском районе.
Конкурс проводится заочно. К участию в конкурсе приглашаются работники образовательных организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели. Допускается индивидуальное участие, коллективное участие (не более 5 человек).

Заявки ( в соответствии с положением) принимаются в срок до 31 августа 2022 года на адрес электронной почты: moc_kola_district@mail.ru

Контактное лицо: Белых Юлия Андреевна, руководитель МОЦ Кольского района, +7909-564-11-01, moc_kola_district@mail.ru